БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЛОБНЫХ ПАЗУХ

№837223 Боль в области лобных пазух
Алексей Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!

Начали сильно беспокоить боли в области лобных пазух носа. Притом четко понимаю что болит не сама голова, а вот именно пазухи - сразу над переносицей между бровями.

Притом боль не постоянная а временами, но доходит до такой силы что терпеть невозможно. Характерно что усиливается днем или вечером, сутра совсем никаких проявлений. Вчера из-за неё прошибло холодным потом и резко стрельнуло в ту область. Минут 10 приходил в себя.

Нажимать туда не больно, стучать тоже, температуры нет, какие-то выделения стекают по горлу, но насмора тоже нет. Боль нарастала постепенно, начиная со вторника по чуть чуть прибавляла с каждым днем.

Лежу в стационаре с отеком постоянно рецидивирующим отеком квинке. Сдал кучу анализов - кровь показывает воспаление - повышена палочка и лейкоциты, СОЭ норма.

Сделал КТ пазух, в правой верхнечелюстной киста, но она не беспокоит - болит именно область лобных, а по КТ там чисто все.

Дали пить флемоклав. След. консультация лора только во вторник.

Что это может быть? Фронтит? Но он как-то странно начинался и КТ его не нашло почему-то.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вы знаете, что бывают боли в пальце, а при исследовании оказывается инфаркт сердца?Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо видеть пленку.