ТЕМПЕРАТУРА 2 НЕДЕЛИ, СИЛЬНЫЙ МОКРЫЙ КАШЕЛЬ, СОПЛИ, ГОРЛО

№840485 ТЕМПЕРАТУРА 2 НЕДЕЛИ, СИЛЬНЫЙ МОКРЫЙ КАШЕЛЬ, СОПЛИ, ГОРЛО
Григорий Муж., 17 лет. Беларусь Могилёв
Здравствуйте, подскажите что может быть, всё началось так, сначала появился сильный сухой кашель без других симптомов и он был дня 2, потом на утро уже болело горло и был заложен нос, температуры не было, прошло ещё пару дней, думал как всегда мелкая простуда пройдёт, потом появилась температура не большая 37.3 и страшный кашель один раз даже вырвало, очень усиливался под утро(просыпался в 5 часов от кашля и не спал), потом стал с мокротой, сразу почти прозрачной, позже зелёной, сопли тоже сразу были прозрачные, а потом стали прозрачные с примесью белого и зелёного.Поехал к врачу сделали анализы крови, мочи, сказали с ними всё в норме, сделали снимок носа было подозрение на гайморит, написали завуалирована какая-та там пазуха, пошёл к лору с таким заключением, он сказал что просто простуда и всё ок выписали антибиотик амоксициллин 5 дней пропил улучшений 0, потом прописали азитромицин, пил 3 дня улучшений 0, и пью синупрет, амбровикс, в горло ингалипт, грею нос. В итоге больничный закрыли, сказали с ори больше двух недель нельзя и анализы в норме, хрипов нет. Мне по прежнему плохо температура вечно держится 37.3, сильный мокрый кашель и сопли, горло красное но не болит! Что делать так уже 2 недели и не становится лучше? и ещё забыл, при глубоком вдохе не то что бы больно, но как-то не приятно и хочется кашлянуть, на улице если воздух холодный и свежий то тоже хочется кашлять. Помогите!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не понял, а рентген легких сделали? Терапевт слушал легкие? Перефотографируйте рентген пазух носа (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.