КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕПРИЯТНЫХ КОМОЧКОВ ИЗ ГОРЛА!

№840840 Как избавиться от неприятных комочков из горла!
Игорь Муж., 33 лет. Беларусь Чериков
Добрый день Олег Владимирович! Мне 33 года, зовут Игорь, по работе мне постоянно приходится общаться с людьми и для этого как и всем нужен свежий, приятный запах из зо рта, которого у меня нет, по следующим причинам.
Обращаюсь к Вам с надеждой о помощи! Ситуация у меня следующая, меня беспокоит неприятный запах из рта, с детства у меня гайморит, но сейчас он меня не беспокоит, для профилактики два раза в год принимаю синупрет, закаляюсь, ежедневно утром принямаю холодный душ. Сейчас лор - врач поставил мне диагноз хронический тонзиллит, но меня не беспокоят ни ангины ни боли в горле, врач назначила мне принимать пробиотик для верхних дыхательных путей «БИО БЛИС» и тонзилотрен, но никакого улучшения нет! Редко изо рта выделяются с УЖАСНЫМ ГНОЙНЫМ запахом белые мягкие комочки, вот этот НЕПРИЯТНЫЙ запах я чувствую во рту ПОСТОЯННО! Полоскал и настойкой прополиса и различными травами, содо солевыми растворами, даже перекисью кислорода, но ничего не помогает избавиться от этого запаха. Сейчас начал промывать нос солевым растворам методом из ладошки когда набирается в нос раствор и выходит изо рта Эти комочки где то глубоко в горле сидят, думаю выше названные таблетки не избавят меня от ужасного запаха, а также утром отхаркивается темная слизь. Помогите пожалуйста как можно выявить, что за комочки в горле, как от них избавиться раз и НАВСЕГДА? Какие нужно пройти медицинские исследования? Как можно к Вам попасть на прём?
Спасибо большое!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Причиной галитоза (неприятного запаха) могут быть зубы, миндалины, пазухи и желудок. Необходимо обследование: КТ пазух носа (патология носа и пазух)- перефотографируйте результат-пленку через стекло окна и перешлите на сайт; ортопантомограмма (зубы), УЗИ шеи (патология слюнных желез, щитовидная железа), гастроскопия (заболевания желудка), АСЛ-О крови (тонзиллит). Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ , про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото. Смотрите также http://www.esophagealcancer.ru/diverticul/glotochno-pishchevod.html. Приезжайте с результатами.