ДОКТОР ДАЙТЕ СОВЕТ

№850032 доктор дайте совет
светлана Жен., 27 лет. россия самара
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, что запахи то усиливаются то пропадают, постоянное чувство заложенного носа хотя врачи и снимки говорят у тебя все нормально, ходы широкие, а слизь из носа с трудом высмаркивается, с усилием вылетает, при этом чувствую боль в теменной части головы, щелчки там же, иногда боль пропадает при отсмаркивании а иногда усиливается вместе с щелчками, невролог-норма, кт пазух тоже норма, хотя после этого снимка в носу что то разложило, и туда воздух пошел и слизь сама начала из нлса выходить, боль прошла вместе с щечками я так обрадовалась что все прошло, но потлм там что то опять заложило и опять тоже самое началось, мрт головы признаки хроническлго риносинусита, небольшое утолщение слизистой в верхнечелюстных пазухах и клетках решетчатого лабиринта, по неврологии ни чего, нос кукушкой промывает лор врач, а туда вода попадает и там щипет где болит, и в темя отдает, а брызгалки типа насобека непомогают, че делать , лор начинает у виска пальцем на меня крутить, говорит или к психиатору иди или смирись , слизь не гной же, а еще при вдохе у меня крылья носа прилипвют как бы, может это как бы связано? И еще иногда появляются щелчки в ухе при глотании, я думаю это то же как то связано с этим? Задавала подобный вопрос на сайте майл.ру , врач ответил что в моей ситуации нужно сделать эндоскопию соустьев околоносовых пазух, такое обследование вообще реально? И кто его проводит? Помогите советом, может мне еще какие анализы сдать???
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте пленку КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.