СИНУСИТ
№854235 синусит
Иван Муж., 23 лет. подмосковье
05.05.2015 22:27
здравствуйте. Из за длительной вечерней 37.2 температуры обошел много врачей. Ничего не находят. ЛОР по снимкам мрт мозга ставит синусит . И прописал антибиотик, синупрет. У меня выделений нет (только на морозе), нос дышит , но иногда не очень хорошо. Не хочу пить антибиотик, потому что не уверен что температура от этого синусита...
лор сама сказала , лечение назначаю только из за мрт, так как симптоматики нет...

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Такую температуру могут дать хронический тонзиллит, патология зубов, синусит. Поэтому лучше сдать кровь на АСЛ-О и РФ, сделать ортопантомограмму и КТ пазух носа.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 11 Мая 2015 18:21