БОЛИТ ПРАВАЯ СТОРОНА ГОРЛА ПОД УХОМ, УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА...

№856725 Болит правая сторона горла под ухом, уже на протяжении года...
Марина Жен., 23 лет. Россия Элиста
Здравствуйте! Мне 23 года, болит правая сторона горла, уже около года, была у лор врача, смотрела, говорит все нормально, сдавала мазок из зева на чувствительность к антибиотикам, анализ хороший, делали снимок нлса зачем то, там тоже все нормально, иногда бывает больно глотать, голова болит, по ночам в слюне кровь, имеется язва желудка... Куда мне еще обратиться? Что это может быть, мой отец умер в 49 лет от рака горла, может ли у меня быть это наследсвенное?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечите язву обязательно. Может из-за нее. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Сделайте ортопантомограмму. О раке меньше думайте, у Вас своя жизнь. Смотрите сайт  http://lorsav.ru/tonzillit/ и про фарингит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.