НЕ ПРОХОДИТ СЛИЗЬ В НОСОГЛОТКЕ.

№864445 Не проходит слизь в носоглотке.
Юлия Жен., 21 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Болела воспалением легких 6 лет назад, еще поставили диагноз хронический танзилит . На протяжении 6 лет у меня не проходит слизь по носоглотке. каждый день периодически откашливаю ее , не приятное ощущение , постоянно что то мешает мне внутри, по утрам неприятный запах сорта. если посмотреть горло то видно что задняя стенка воспалена. временами выскакивают гнойные пробки на миндалинах. Врачи направляли на рингент но снимок, всегда оказывается чистым, направляли на узи миндалин кист не нашли. Сдавала кровь на ривма пробу - результат показал что все в норме. Прописывали спреи в нос от аллергии, ничего не подошло. Какое лечении вы мне посоветуете, ? Надоело постоянно кашлять.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач

Сделайте,пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через
стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, фарингит и главную.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.