БЕЛЫЕ КОМОЧКИ ИЗ ГОРТАНИ

№865910 Белые комочки из гортани
Леонид Муж., 61 лет. Москва
Уже лет десять беспокоят периодические(на дни или месяц-два)воспаления местные ниже миндалин--сбоку и снизу щитовидного хряща, в верхней части правого легкого с выделением белых комочков с неприятным запахом. И запах изо рта соответствующий. Ангинами болел, но последний раз лет тридцать назад, т.к. закаливаюсь. Перу раз мазок с языка выдал наличие золотистого стафиллококка. Но недавний(квартал назад) прием антибиотика по другой патологии в носу убил его в ноль. Тем не менее сейчас опять лезут комочки из очага справа от хряща. Что предпринять?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте гастроскопию для начала и сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/pharyngit/  и протонзиллит. Поставьте, пожалуйста,отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.