СВИСТ В УХЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

№876593 свист в ухе продолжается
Алексей Муж., 35 лет. Советская Гавань
Уважаемый Олег Владимирович, Вы написали мне свое лечение, но я написал свое, чтобы Вы посоветовали правильное ли мое назначение, потому что когда я написал Вам письмо мне было уже назначено лечение, а Ваш сайт я увидел позже и решил узнать Ваше мнение по моему поводу. Прошу у Вас прощения, что так получилось. Я не мог врачу сказать, чтобы он заменил лечение. Сейчас продолжаю то лечение о котором я Вам написал, свист усилился и появился в другом ухе. Прошу Вашего совета. Почему свист стал сильнее? Надо ли менять лечение? И еще очень хочу Вас спросить - свист уходит или остается навсегда, судя из форумов о свисте в ушах. Очень переживаю. Еще раз прошу у Вас прощения. С ув. Алексей
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Свист не уходит полностью, но может стать тише. Или же проводят операции в среднем ухе.