КИСТА В ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ЧАСТИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№876612 Киста в левой височной части головного мозга
Юрий Муж., 55 лет. россия новороссийск
05.10.2015 14:39
На основании МРТ головного мозга в заключении написали: Левая в/ч пазуха субтотально выполнена неоднородным содержимым плотностью от 19ед Н до 46ед Н. На сколько опасна эта киста, может ли из-за нее возникнуть онимение левой части щеки и повышение А/д?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Онемение - да, повышение АД - нет. Лучше сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 14 Октября 2015 20:50