ДИАГНОЗ КОНХОБУЛЛЕЗ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ.
№882575 Диагноз конхобуллез и головокружения.
Сергей Муж., 26 лет. Россия Сим
07.11.2015 18:22
Добрый день! Недавно врач по снимку МРТ поставил конхобуллез, посоветовал операцию. Вскоре я планирую ее сделать, но на данный момент меня беспокоят головокружения. При повороте головы, при движении глазами в стороны. Болей как таковых нет, нос дышит как всегда (но теперь замечаю явную тяжесть в районе носовой перегородки) Имеет ли место головокружение при конхобуллезе и как с ним можно бороться? Спасибо большое!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Одной из причин головных болей может быть конхобуллез. Не встречался с причиной этого при головокружениях. Лучше сделайте КТ пазух носа. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите насайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусити главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 08 Ноября 2015 13:00