НЕДЕЛИ МУЧАЕТ БЕССОНИЦА НЕТ НАСТРОЕНИЕ И АППЕТИТА
№898871 недели мучает бессоница нет настроение и аппетита
Азамат Муж., 18 лет. Россия Омск
04.02.2016 14:23
сделал МРТ головного мозга заключение пневматизация придаточных пазух носа и ячеек пирамида височных костей сохранена по нижней стенке правой верхнечелюстной пазухи определяется киста размерами 11х10 мм аналогичная по нижней стенке левой верхнечелюстной пазухи 12х10 мм

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
МРТ часто дает ошибки. Лучше делать КТ. И сделайте еще ортопантомограмму. Перефотографируйте пленки через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 09 Февраля 2016 22:28