СУХОСТЬ В ГОРЛЕ

№905967 Сухость в горле
анастасия Жен., 26 лет. россия омск
Здравствуйте уважаемые специалисты! Около 2 месяцев стало беспокоить следующее, ночью просыпаюсь, а в горле сухо, но пить я не хочу, именно сухость чуть ниже кадыка. Ощущение очень не приятное. Но дышу я не ртом во сне, носом. При этом это не фарингит однозначно, ничего не першит, не щекотит и прочее. Я пью немного и ощущение проходит, но с утра опять так. Меня это очень беспокоит, помогите разобраться пожалуйста! У меня имеется хронический насморк, ночью постоянно течет слизь из носа в горло, как в прочем и днем. Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте гастроскопию, исключите рефлюксную болезнь желудка. И КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.