ШУМ В УХЕ

№908129 шум в ухе
потапова елена Жен., 50 лет. россия щелково
Здравствуйте, сегодня была у лора, пробки нет, ухо чистое. Но у меня дискомфорт в левом ухе и шум, врач сказал , что это из-за солей и надо капать сосудосуд капли в нос и делать продувание после закапывания. Ухо заложено, лечения сказал не надо, нос дышит.Правильно ли это. Cgfcb,j!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Да, это так. Но сделайте, для профилактики рентгенографию пазух носа. Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit и про синусит. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.