ЧТО ТО ЛОПНУЛО В НОСУ

№912640 Что то лопнуло в носу
Юлия Жен., 25 лет. Вологда
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у меня насморк. Сильно болела переносица, было давление на правую пазуху, зубы ныли,высмаркиваться было нереально больно. Но вот случайно перестралась и в носу что- то лопнуло((( потекла жидкость. Думала кровь. А нет. Просто жидкость соленоватая.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Возможно киста пазухи. Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.