ГАЙМОРИТ, ФРОНТИТ ИЛИ...

№931376 Гайморит, фронтит или...
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Новоалтайск
Здравствуйте! Проблема моя началась недели 3 назад, не болела, ни простывала, но очень часто стало закладывать нос и дико болеть область скулы(Прям под глазницей, ближе к внешнему уголку) и часть брови(Опять же ближе к внешнему уголку брови). Боль начиналась как при наклоне, так и в обычном положении. Пошла к терапевту и следом к ЛОРу, сделали снимок и ЛОР сказал судя по снимку,нашли кисту в правой пазухе, но гайморита не было, что бояться нечего и лечить в принципе тоже, так на всякий случай прописал покапать полидекс и лоратадин принимать! Да и сделал предположение, что боли связанны с нервами(Стрессов последнее время очень много и очень часты). Боли после этого то утихали, то начинались снова. Последнюю неделю просто кошмар! Глаза слезятся, нос заложен и при этом выделялось очень много слизи. Постоянный зуд. Промывала нос, но это сопровождалось дикими болями в пазухах. Теперь боли в области скул, почти не проходят. И болит уже и с правой стороны тоже! При промывании чувствую что в пазухах есть что то, но никак не могу промыть. При наклоне ощущаю большое давление, тяжесть в голове и боль... При промывании также желто-зеленые сгустки. Теперь не знаю ждать ли понедельника, до визита к этому же врачу, который к сожалению у нас единственный.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.