ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ГОРЛО

№936689 Длительное время не могу вылечить горло
Светлана Жен., 27 лет. Россия Керчь
Добрый день! Заранее прошу прощения за большое количество букв, но может это как-то прояснит ситуацию. Болезнь моя длится уже четвертый месяц. Началось все с головной боли, t 37 и дискомфорта в носовых пазухах. Подумала гайморитможет, хотя насморка не было, но мало ли... В общем гайморита не оказалось+ еще начало болеть горло, стали сине-красного цвета сосуды в горле, под языком, по всей ротовой полости. Лор сказал, что похоже на аллергию выписал мне Виброцил и цетрин и отправил домой.Ничего не помогло, а стало еще хуже. Пошла опять к врачу платному, он посмотрел назначил мне сдать посев и кровь из пальца и вены. Из зева высеяно E. Coli 10.6. Из носа не брали ничего, хотя у меня ночью он закладывает, но насморка нет, я чувствую, что там тоже что-то не в порядке. Чихаю от малейшего резкого запаха.Определяли чувствительность к антибиотикам. Чувствительные: Амикацин, Цефтриаксон, Цефтазидим, Ципрофлоксацин,устойчивые: Ампицеллин. В общем выписал он мне Лизобакт, Иберогаст, Рела лайф и Исмиген. И сказал, что вообще еще бы к гастроэнтерологу обратиться. Он мне назначил ФГДС (его еще не прошла). Лечение не дешевое, но очень хочется уже вылечиться - сразу побежала все купила. Все лекарства уже пропила. Горло такое же красное,миндалины с точками желтоватыми(похоже на гной), но ничего не отхаркивается, яркие венки сине-красного цвета по всей ротовой полости, головные боли, периодически t37. Посоветуйте как быть? Может еще какие-то анализы?Уже думаю может это реакция на штифт или пломбу которую мне поставили за месяц до того, как началась эта ерунда. Сил уже нет( Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Штифт может давать реакции тоже. Лизобакт, Иберогаст, Рела лайф и Исмиген - не помогут. Гастроскопию не сделали, плохо. Еще КТ пазух носа надо сделать.