РАСШИФРОВКА ОАК. БАКТЕРИЯ? ВИРУС? ПАРАЗИТЫ?

№1033277 Расшифровка ОАК. Бактерия? Вирус? Паразиты?
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. Ребёнку 2г.10 мес. Резко днём поднялась температура до 39,7. Ни на что не жалуется, врач сказала, что немного красное горло, но она не уверенна. На следующий день сдали ОАК. Помогите с расшифровкой. На что это похоже? Вирус? Бактерия? Могут ли быть паразиты? (Накануне общались с уличными собаками) стул в норме, тошноты рвоты нет. Ночью была высокая температура, а утром уже анализы сдали. Могут ли из- за ночной температуры быть завышенные показатели?

https://d.radikal.ru/d06/1811/da/b5a25e47d15d.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нормальная кровь. Вероятно, начинается ОРВИ. Может мононуклеоз. Смотрите, не увеличаться ли лимфатические узлы и не заложит ли нос.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. При таком анализе антибиотики пьются. Очно к педиатру
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, по данным анализа крови ребенок переносит вирусную инфекцию, но так как повышены моноциты после болезни желательно провести контроль анализа.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
очень похоже на вирусную инфекцию и по симптомам и по анализу.