ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ДИАГНОЗ РЕБЁНКА

№1094606 Помогите понять диагноз ребёнка
Александр Муж., 31 лет. Россия Иркутск
Нам врач педиатр написал в карте диагноз психиатра без заключения от самого психиатра!? Сославшись на то что слышала он сильно болел в детстве и якобы посещал психиатра законно ли это и направил в психиатрию . Подскажите пожалуйста должен ли быть документ от самого психиатра под своей печатью а не то что я слышала что он болел и состоял на наблюдение?!?! (Ответ педиатра)Заранее спасибо. Мы не видели как не психиатра так и этого педиатра Мы наблюдались у другого! Педиатра но не у психиатра никогда да что делать в таких обстоятельствах ребёнок на консультативном наблюдение (теперь)
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вы ранее с ребенком были у психиатра? Педиатр может переписать диагноз, который точно указан ранее в карте психиатром. Но сам поставить такой диагноз он не вправе. Обратитесь в местный псих диспансер и не мучайте догадками.У ребенка есть отклонения?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вам уже ответили на этот вопрос