АНАЛИЗ КРОВИ

№1096873 анализ крови
Екатерина Жен., 37 лет. Россия Пущино
Здравствуйте! Получили результаты клинического анализа крови детей.
Практически всё в норме кроме некоторых показателей:
У 1 ребенка-10 лет.
Базофилы : (1 показатель) 0.08 при норме до 0.07 и ( 2 показатель) 1.3% при норме до 1%
Средняя концентрация Hb в эритроцитах ( MCHC) 332 г\л при норме от 336.

У 2 ребенка -13 лет.
Средний объём эритроцитов (MCV) 89 фл. при норме до 87
Эозинофилы 0.35 при норме до 0.30
Нейтрофилы сегментоядерные 44.0% при норме от 45%
Лимфоциты 44.1% при норме до 44%

Скажите пожалуйста о каких проблемах это может говорить. Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Все в норме. Это аппаратные погрешности, клинического значения не имеют.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Присылайте полный анализ крови. А так.. Ничего критично но по обрезка результата
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
нет особых проблем, если высокие эозинофилы, возможно у ребенка есть паразиты, аллергия в анамнезе. в остальном все в норме