ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА РЕБЁНКА

№1103135 Пожалуйста, помогите понять результат анализа ребёнка
Светлана Муж., 2 лет. Рязань
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результат анализа. Сдавали общий анализ крови для медкарты в сад. Ребенку сейчас 1 год 10 месяцев, последний раз болел в январе 2022 года ковидом. Пришла кровь с завышенными титрами. Норма ли это для его возраста или нет? И сколько раз не сдавали кровь MPV в диапазоне от 11.4-12.3 держится, что выше лабораторных значений. Начиталась страшилок, но врач всегда говорила нормально все. Действительно ли это нормально?

(Результаты анализа)

Заранее спасибо за ответ)
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В результате критичных отклонений нет. Переживать не нужно.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
по анализу у ребенка все в порядке, в пределах нормы для вашего возраста, не переживайте. можете пересдать анализ в динамике через месяц