ПОИСК ПО САЙТУ:
РВОТА ПРИ ЕДЕ ТВОРОГА
Кристина Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2009 21:20
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Ребенку 10,5 месяцев, творог не ест вообще. Пробовала домашний, магазинный, реакция одна и та же, только берет в рот, тут же рвотный рефлекс. Даже может вырвать то, что съел перед этим. Пробовала добавлять фруктовое пюре, сластила фруктозой, делала более жидким, ни в какую. На пудинг и сметану та же реакция. Уверенна, что это не аллергия, т.к. варю ему каши на детском молочке, ест очень хорошо. Что делать не знаю. Не вводить молочные продукты, а как быть с кальцием? Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

