ГОРЛО

№148116 горло
Natali Жен., 29 лет. moskva
добрый вечер! буду вам очень признательна за помощь. ребёнку 4 года, на гландах...даже не знаю как это объяснить, вроде как вавочки и налёт белый в центре языка - то пропадёт то появится..., но температуры, кашля нет. мажу люголем, брызгаю ингалиптом, свечи виферон вот уже 4 дня и ничего....что это может быть?
Прямая специальность
Муяссар. Врач-педиатр
Врач-педиатр
Добрый вечер!Вашему ребенку нужна консультация ЛОР-врача и стоматолога.Желательно по назначению врача необходимо сдать анализы(мазок из зева на микрофлору+чувствительность к антибиотикам)По результатам анализов можно соответствующую лечению.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А слизь из зева на баканализ сдавали с посевом и определением чувствительности?