ДОЧКЕ 3 ГОДА,ВЫДЕЛЕНИЯ

№233886 дочке 3 года,выделения
олеся Жен., 28 лет. Россия Верхний Уфалей
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! Дочке 3 года,начала водить в бассейн-появились гнойные выделения из влагалища. Выделения почти зеленого цвета. Гинеколог посоветовала садить ее в настой ромашки, на ночь смазывать мазью Левомеколь. Делаем уже дня 4 не помогает, выделений только больше стало. Что делать? Что это может быть? В детский сад не ходим. Личную гигиену соблюдаем. На анализы нас пока не отправляли.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно сделать мазок. в воде бассейна чего только не плавает. вплоть до ЗППП. так что нужно мазок из влагалища и специфическое лечение.