МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№237322 малые половые губы
Александра Жен., 29 лет. Киев
Моей дочке 5 лет будет в апреле. Год назад,точнее в прошлом январе, у нас обнаружили синехии, и детский гинеколог в поликлинике разделил их,выписал нам ванночки на травах и мазать мазью синтомицин,мы всё это сделали, и вроде было всё нормально, но сейчас, вот недавно обнаружила у дочки на малых половых губах,что-то похожее на белую горошину, но она не жалуется ни на что, в туалет ходит нормально, я незнаю что это может быть, может какая-то инфекция или воспаление. Анализов никаких ещё не сдавали, собираемся к гинекологу сходить. Она у меня ещё очень склонна к аллергии, может это как-то связано, подскажите что это может быть? и что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нуно обратиться к гинекологу и не гадать. может быть и кандидоз. и воспаление. нужно смотреть и мазок делать.