ВЛИЯЕТ ЛИ ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ НА ПЕЧЕНЬ????

№242897 влияет ли прием препаратов на печень????
Вероника Жен., 22 лет. донецк
Добрый вечер!Алена Михайловна, подскажите пожалуйста (к вопросу №242647)в ноябре нас с ребенком забрали в инфекионную больницу. Поднялась температура 38.5. Там сдали бакпосев, ничего не обнаружили все анализы были нормальные, причину так и не выяснили, но пока ждали результаты пили: гастролит, нифураксозит,гастролит и еще что-то.(вместо капельницы нам говорили)стул у нее был жидкий, желтый,(с самого рождения, вес набирала хорошо) но была на ГВ, после прикорма сразу стал кашкообразныи. Алена Михайловна подскажите пожалуйста, могли ли так повлиять на печенку все эти припараты, если ничего не обнаружили?Ведь через нес-ко дней было ОРЗ и так температура и держится до сих пор....что делать??????????За ранее спасибо!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на печень эти препараты не повлияют. а вот причину температуры нужно выяснять. исключили ли хронические инфекции?