СОПЛИ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!

№268673 Сопли не заканчиваются!
Екатерина Жен., 21 лет. Украина Донецк
Нас беспокоят сопли,зелёные,тягучие.
Началось это примерно 3 месяца назад,и проходит с пперерывом в неделю.
Ребёнку 1,8. Вес точно сказать не могу,худенький он,т.к. очень плохо кушает наверное из-за сопелек(((
Ранее принимали Називин,Назол-беби,Проторгол,Риназолин,Виброцил,Маример,солин,аквамарис,...Сейчас принимаем так- промываю солевым раствором - проторгол - на ночь Риназолин.
Завтра будут готовы анализы крови и мочи общие,вчера ходили к ЛОРу,она после этого всего прописала нам Трайфед-эксперторант,и Делуфен.(насколько я знаю,Делуфен это гомеопатия,и он эфективен только в первые дни заболевания а непосле 3х месяцев зелёных соплей)?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы знаете - ЛОР обычно имеет в своем активе наработанные и эффективные меры. так что доктор назначил наиболее эффективные меры - послушайте врача.