ТРУДНОСТИ С ТУАЛЕТОМ.

№280683 трудности с туалетом.
ольга Муж., 29 лет. россия балахна
Добрый вечер. подскажите пожалуйста...дочке 4 года...она очень тяжело ходит в туалет по большому. мучается...плачет...говорит..больно. кал..очень крупный..как склеенные горошины. пили дюфалак...изменения были..но не большие...тыквеол тоже не поиогает. чем можно помочь ребёнку?? спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала к гастроэнтерологу обратиться и сдать копрогамму. нормализовать питание и питьевой режим - подробно прочитать на моем cqnt - там много статей по запору - воспользуйтесь поиском - Сайт Детский Доктор, каталог статей