ПРОБА МАНТУ

№296835 проба манту
яна Жен., 24 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте!такой вопрос:Вчера дочке 2 года и 9 мес. сделали пробу Манту,сказали реакции не должно никакой быть,да я и сама перед этим в интернете почитала,что не должно по идее.Но вчера ночью поднялась темп.37 и сутра 37,2 к обеду 37,7,очень пережваю.Нашла,что в Инструкции указывается на возможную индивидуальную непереносимость туберкулина, при которой, по логике, реакция Манту просто противопоказана - на вводимый туберкулин поднимается высокая температура, наблюдается общая вялость, плохое самочувствие, расстройство желудочно-кишечного тракта-у нас так и было,сутра сделали после обеда жаловалась ,что живот болит(думала,может глисты,но в кале нет),потом температура.но ничего подробнее не нашла.В инете тоже читала форумы,что бывает у деток такое на Манту,но врачи все списывают на совпадение!!!!((мол просто Манту совпала с началом заболевания и это не связано.Но у меня ребенок здоровый был,не переохлаждалась,кушала,как обычно,а после обеда жаловалась на животик,а потом и температура! Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Об этом читайте книгу к м н Александра Котка "Беспощадная иммунизация". По-моему она есть он-лайн. Гешативные последствия прививок можно снять препаратом Ч. (подробности в личке).
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на манту реакции быть не должно - значит ваш врач вас плохо осмотрела и сделала манту нездровому малышу. а в поликлинике пока были можно подхватить все. что угоджно - вы же там не одни были. да и лето - такая пора - 37.2 может быть и от жары, а живот болеть от того. что поели. это совпаление а не манту, ничитаются ереси в интернете от всяких Котоков - которые и врачами то не являются. и потом пишут пургу.