ПОИСК ПО САЙТУ:
РВОТА БЕЗ ПОНОСА И ТЕМПЕРАТУРЫ
Наталья Жен., 34 лет. Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован)
27.07.2010 10:40
Ребенку 5 лет, вес 15,5 кг. Рвота с утра, горло красное, температуры нет. Сходил «по-большому» круто, как коза. Рвота каждый час. Вчера ходили в кафе, но он буквально ничего не ел, правда выпил целую бутылку Nestya (чай с персиком). Сейчас лежит, ничего не ест. В аптеке купили Регидрон, думаем поможет. чем ещё можно это остановить и что это за болезнь такая?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

