ЧТО ЗА ВИРУС?

№320873 что за вирус?
Евгений Муж., 26 лет. Россия Саратов
здравствуйте.ребёнку 6 лет.скажите что за вирус такой,от которого держится температура вот уже месяц.при этом нечего ребёнка не беспокоит.даже при температуре 38,5 ребёнок не чувствует дискомфорт,также играет,ест,спит.при этом нет не кашля,не насморка,горло чистое,хрипов нет.и ещё вопрос.врач прописал нам пропить ингавирин 90,ребёнку 6 лет.можно его применять?и какие могут быть последствия?(по инструкции применяют препарат после 18 лет).заранее спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начада - наджо обследоваться и выяснить причину лихорадки - не хочу вас пугать - но такие скачки дают серьезные болкзни вплоть до онкологии -нужно обследоваться а не пить сомнительные препараты - кровь. моча. посев крови и мочи, боихимия крови, выявление герпеса. микоплазм. хламидий, консультации специалистов - и УЗИ онутренних органов.