НОЧНЫЕ КРИКИ

№325606 ночные крики
Татьяна Жен., 23 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Малышу 11мес.,спит очень беспокойно, вертится,плачет во сне (по неврологии особых проблем нет),да и кушает раза два за ночь,в общем ночь проходит очень беспокойно,купание в травах не помогает. Что можно предпринять? И еще подскажите,бывает начинает плакать ночью резко, как чего испугался,потом его успокоить достаточно сложно. С чем это может быть связано? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
зубы - обычно это так лезут зубы - никаких успокоительных и купаний в травах тут не нужно - только четкий режим и мамины руки для успокоения. организуйте совместный сон.