МАНТУ

№339132 манту
ирина Жен., 24 лет. россия можга
здравствуйте! скажите пожалуйста, у нас подошло время делать манту, но за день до прививки ребенок заболел, температура 38, меня интересует, когда можно будет делать манту, и следующую прививку которую делают после манту (корь, краснуха...)?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
после выздоровления через 10-14 дней.