ПРИПУХЛОСТЬ ПОД ГЛАЗКАМИ

№343168 припухлость под глазками
ольга Жен., 26 лет. россия ярославль
Здравствуйте!Моему ребенку 1г.2мес,мальчик.Переодически у него возникают припухлости под глазками в сторону виска.меня это очень пугает.скажите с чем это может быть связано????.Узи почек нам делали в род доме по причине того что гипоксия была.В заключении было написано:диффузные изменения паренхимы почек.Но тогда мне никто ничего про это не сказал и я не думала как то.А теперь задумалась может это как то связано????Анализ крови и мочи у нас всегда в норме был.у ас перебор веса,весим 12.5кг.Подскажите,пожалуйста что это может быть и нужно ли нам какое либо лечение?????
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нализ мочи и посторное узи почек. но возможно это вариант нормы.