Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / пневмония
ПНЕВМОНИЯ
№349539 пневмония
Мария Жен., 25 лет. Риссия Пикалево
02.11.2010 22:03
Дочь (1 год и 7 месяцев) переболела пневмонией, повторный рентген показал , что осталась какая то инфильтрация. подскажите пожалуйста что это и когда пройдет?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сложно судить с ваших слов - нужно полное заклюсчение - но инфильтрация - это скорее всего очаги воспаления.
Время создания: 03 Ноября 2010 19:36