УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ РВЕТ ОТ КАРТОФЕЛЬНОГО ПЮРЕ

№351540 Уже третий раз рвет от картофельного пюре
Татьяна Жен., 31 лет. Пенза
Здравствуйте! Ребенку 8 месяцев. Находится на ГВ. Вводим прикорм. Где-то неделю назад во время кормления (жиденькое картофельное пюре) после 4-5 ложки ребенка вырвало (сначала закашлялся, как будто поперхнулся). Пюре просто хорошенько размяла, не в блендере. Маленькие, маленькие комочки были. Состояние ребенка было как обычно: веселый, подвижный, играл. Через 1 час дала грудь - все нормально. На следующий день сварила щи на курином бульоне (курица своя, домашняя). Все тщательно измяла. Съел почти все. К концу повторилось тоже самое - вырвало. Я опять грешила на комочки, потому что опять какбы поперхнулся. Водичку пьет хорошо. Почти неделю давала фруктовое пюре, рисовую кашку (рис на кофемолке, на короьем молоке, разбавленном водой) , творожок (консистенции как густая сметана) - все было в норме. Сегодня дала картофельное пюре, после 4 ложки все вылетело. Что с нами???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не давайте эти продукты - может так проявляться алергия. или все мелко в блендере!