ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№352033 Что это такое?
Ira Жен., 44 лет. Russland Moskau
Здравствуйте доктор. Мы с мужем были в середине августа в турции. Была жара и включали кондиционер, на 3 день нашего пребывания муж плохо себя почувствовал. Его знобило, сопли и сильный кашель. Я купила капли от насморка и таблетки от кашля . ему стало легче потом мы прилетели в Москву там на 2 день у него с утра началася сильный кашель. вызвали врача. она выписала Сумамед 3 дня и АСС. Кашаль ушел почти но осталось легкое покашливание уже 3 месяц , также заложеннось носа и сопли прозрачне. Были у Аллерголога.(назначил поликсидоний и рибомунил) (толку 0%)
сдали анализы
IgE 13, эзоноф.кат.белок 8.50
флюраграфия патологий не выявила.
кровь
СОЭ 5
эритроциты 4.4
гемоглобин 144
гематокрит 42
средний объем эритроцитов (MCV) 94
содержание гемоглобина (MCH) 32.4
средняя концетрация Hb (MCHC) 34.7
от. ширина распред эритроцитов по объему 13.6
тромбоциты 199
MPV 11.8
тромбокрит 0.23
PDW 14.8
лейкоциты 6.6
нейтрофилы 3.17
нейтрофилы % 48.10
эзонофилы 0.09
эзонофилы %1.4
базофилы 0.02
базофилы %0.3
моноциты 1.04
моноциты %15.8
лимфоциты 2.27
лимфоциты %34.4
сделали снимок носа кроме искревление перегородки ничего.
.Лор поставила диагноз нелеченная простуда и назначила сначала изофра а через 2 недели назонекс и зодак.
дейтсвует на 6 часов как кончается действие препарата опять сопли и покашливание (не кашель)
у муже остеахандроз.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а причем тут педиатры? вам нужен терапевт и вопрос ему