РЕБЕНКУ 2 ГОДА 1 МЕС. ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ КАШЛЯЕМ.

№356646 Ребенку 2 года 1 мес. Вот уже месяц кашляем.
Екатерина Жен., 24 лет. Россиия Благовещенск
Здравствуйте. Ребенку 2 года 1 мес. Вот уже месяц кашляем, пробовали разное лечение. Неделю назад поставили острый бронхит (по снимкам на ренгене) пропили антибиотик Аугментин. Но кашель так и не прошел и сегодня появились сопли. Что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кашель влажный или сухой? от кашля именно что даете?  сопли это скорее сего новый вирус.