ПИТАНИЕ

№374448 питание
Марина Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
ребенку 1 год. Наще примерное меню такое 9-00 ужин, 12 12,30 обед, полдник 16.00, в промежутках грудь по требованию, скажите пожалуйстоа сколько должно пройти времени от полдника до ужина, я всегда давала в 18-00 но ребенок что то совсем ни чего не ест, неужели не проголодался.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
как вам удобно -можно покормить и перед едой - нет никаких строгих норм по времени питания.