ПОВЫШЕНА ТЕМПЕРАТУРА

№381152 повышена температура
Наталья Жен., 36 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте! У дочери 2,8 г. вчера была температура 37,5. Признаков простуды не было. Ночью и утром температуры уже не было. Никаких медпрепаратов не давала. Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенка вести в детсад?
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Понаблюдайте до вечера- не красное ли горло, ни болят ли уши,живот, нет ли сыпи на теле, могут быть изменения со стороны мочевого пузыря, причин температуры может быть много. У вас д\сад начинает работать 4 января? Там ведь есть медсестра, если будут проявления какой-то болезни, медработник заметит начало болезни. ведите в д\сад.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пока нет - пару дней в любом случае надо быть дома.