ПРО КОРМЛЕНИЕ И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС

№417511 Про кормление и еще один вопрос
Катерина Жен., 36 лет. Россия Рязань
Алена Михайловна,здравствуйте!Мальчику 1год и 2 недели.Вес\рост-10.400\77.Почти 8 зубов,ходит,кое-что говорит,на ГВ.Последние 4-5 дней ест очень плохо,на все каши как бы рвотный рефлекс.Ест нормально картошку с мясом,суп и творог.Что это-реакция на зубы или нелюбовь к молочному?В течении ходьбы(очень активный,с хорошей координацией)может не на долго прилечь на пол.Похоже на игру.Но вот прочитала в одном сообщении,что подобное поведение может быть признаком проблем с сердцем.Шумы у нас сейчас педиатр не слышит,были первый месяц.Тогда же Узи показывало ООО и ДТЛЖ.Жалоб в принципе-то и нет:не синеет,нет одышки.Есть ли повод для тревоги?Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет у вас повода - кашку делайте пожиже пока.