РЕБЕНОК НЕ ЕСТ 3МЕСЯЦА

№421193 Ребенок не ест 3месяца
Елена Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-дону
девочка 6 месяцев.
Родилась 3150 / 50 см.
С рождения - не брала грудь и даже истерила при попытке приложить к груди. В роддоме стали
давать нутрилон комфорт из бутылочки. Ела хорошо, со 2 недели уже ели 90 мл.

На сегодняшний день:
- Мы весим 6360 грамм.
- Девочка НИКОГДА в течение 4 месяцев не просит есть, т.е. не плачет. Если не покормишь - не будет просить. Пропускали кормление и в течение 12-15 часов ребенок
не просила есть.

По наблюдениям:
* кормить в сознательном состоянии бесполезно: нервничает, отталкивает бутылку, выплевывает её, вертит головой.
* кормим только в полусонном (угуленном) состоянии, когда ребенок перебесится и начинает засыпать. Вливаем грамм по 170 за 1 кормление. Примерно в 3-4 захода.
За первый заход 50-70 грамм, потом все остальное.
Средняя Продолжительность кормления - 1 час.

Ввели прикорм (каша рисовая, пюре брокколи, яблоко) - научилась зажимать рот.
Также 3 раза из 5 кормлений кормим смесью фрисо Gold.
Повторюсь: с рождения ела хорошо, прибавляла стабильно, просила есть. Но, только до 2 месяцев. С тех пор - полное отсутствие желания есть.
Есть интересная особенность: иногда она съедает в БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ состоянии грамм 115 смеси за 8-15 минут. Но только в
бессознательном состоянии и не всегда.
Правда рисовую кашу (без молочную беби ситтер) - едим удовлетворительно.
Были на консультациях у невропотолога, хирурга,- все в норме. Делали узи головы, сердца, внутренних органов все в норме.
Подскажите что делать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а кровь на гемоглобин??? элькар назначали? сформировали пищевой отрицательный рефлекс.