РЕБЕНОК НЕ ЕСТ

№305827 Ребенок не ест
Сергей Муж., 28 лет. россия Ярославль
Здравствуйте Моему ребенку 2,5 месяца мы на ИВ 2 недели назад начал пропадать аппетит утром ел по 30-60 мл а вечером хорошо по 150 мл.а сейчас вообще отказался даёшь соску с питанием плачет как только распробует даёшь с водой жадно пьёт и не спит потому что голодный что делать учестковый педиатр говорит что из за жары не проводя ни каких анализов.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в 2 .5 мес доза смеси максимум может быть 125 мл. а не 150!!! это перекорм - вот и проблема ваша! вода тоже забивает аппетит - давайте по 50 мл каждый час. по 100 каждые 2-2.5 часа в общем давайте так чтобы выедал ваш суточный объем в 800 мл.