БРОНХИТ

№431609 бронхит
Андрей Муж., 9 лет. Rus M
Ребенку 9 месяцев, неделю назад ребенок начал кашлять и появились сопли, поднялась температура до 38. Врач прописал Амоксиклав, Ингаляции Лазолвана и сироп амбробене. Пили 3 дня, улучшений не было, Температура то опускалась, но через время опять поднималась до 38. На четвертый день нам прописали Цефтриаксон 0.5 + ледокаин 1 раз в день. В первый день после укола (делали его в 17:00) температура поднилась до 39.5, приняли Найз, через 3 часа температура опустилась до 37.4. На утро температура была 36.5, но к вечеру опять поднилась до 37.6.
На 3-й день лечения цефтриаксоном температура не падала, врач сказал, что хрипов стало меньше. И прописал в дополнение Суммамед. Но температура не спадает, держиться около 38. На фоне это у ребенка появился понос, упадок сил, нет аппетита.
На 7-й день легли в больницу, там из антибиотиков делают только Цефалексин 2 раза в день. Но уже проходит второй день, но температура держиться, анализы крови показали, что идет воспалительный процесс. На рентгене пневмонии не обнаружено. Сегодня прописали Линекс и Смекту от паноса.

Пожалуйста скажите, что делать, у ребенка заканчиваются силы, а улучшения все нет. При дыхании слышны хрипы.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
заочно невозможно давать рекомендацив вашем случае нужно смотреть ребенка и слушать.