КАК ВЫЛЕЧИТЬ С НОСА ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК???

№453576 Как вылечить с носа золотистый стафилококк???
Юлия Жен., 39 лет. Беларусь Витебск
Дочке 8 лет, год назад лечили затяжной насморк на УВЧ, через три сеанса пошли прыщи на носу. До сих пор не можем вылечить, посев показал золот.стафилококк, чувствительный к эритромицину. Мазали мазью наружно-нулевой эффект, чистили кровь лазером 15 раз-не помогло! Салициловая кислота утром, борная мазь вечером-препятствует образованию гнойников, если ничего не делать прыщь становится с гнойной головкой! Живот у ребёнка стал болеть часто-может и там прыщи высыпают, они уже на губах и языке появлятся стали!!! Как от них излечится???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала пойти и сдать кровь на глюкозу.