КОРМЛЕНИЕ В 6 УТРА

№464124 Кормление в 6 утра
Виктория Жен., 30 лет. Пермь
Добрый день, у нас такая ситуация. Сыну 7 месяцев (вес 7600, рост 68, родились вес 3350, рост 52). Питание у нас такое:
06.00 грудное молоко (сцеженное, из
бутылочки)40-90гр Кормлю сцеженным
молоком, т.к. грудь не берет после
операции в 1 мес.
09.00 каша овсяная 180гр+ компот из яблока или
чернослива
12.30 овощное пюре 150гр+грудное молоко 60гр
16.00 фруктовое пюре 50гр+ грудное молоко 150гр
19.30 каша гречневая 140гр+грудное молоко 60гр
22.30 грудное молоко 70-100гр

В теч. дня пьем чай или компот.

Проблема заключается в том, что в 6 утра накормить его практически не возможно. Для того, что бы он хоть что-то поел нужно включить свет и разбудить его, и то едим при этом с ревом и долго (мин по 30) Вопрос: можно ли уже в этом возрасте отказаться от кормления в 6 утра и просто кормить кашей в 9 утра?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормите как удобно вам.