КАШЕЛЬ

№468193 Кашель
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте. В общем то я за советом. Дочн 2 года и месяц, ходим в садик, ребёнок был абсолютно здоров до него, мы не знали особых проблем ни с животом ни с чем. Пошли в садик. у меня ребёнок просто с больничных не выходит. А теперь другая проблема: ребёнок подкашливает уже вторрй месяц, вообще это подкашливание началось у нас сразу как в садик пошли, ну редко было и не такой, могла после сна встать-покашлять, а так не слышно особо. ну вот последние два месяца нас высаживают из садика через три после выхода, и по две недели сидим дома, высаживают с чиханием, когда чихает могут вылетать сопельки просто водичкой такой, а так их в принципе нет. и при этом ребёнок у меня кагляет, причём слышно что как бы при кашле на вдохе ей тяжело, немного свист такой. Приходим к врачам, у нас горло нормально, в лёгких ничего не слышат. Тут я уже обошла просто всех, от педиатара до заведующих детскими отделениями, там врачи просто со стажем, знаю их давно и знаю их работу. Они послушали сказали да нормальный ребёнок, ничего такого, назначили анализы, всё как в аптеке. Съездили тут к аллергологу- назначили там вот тоже анализы, вот ждём. Что странно, ребёнок два дня посидит дома, всё как рукой снимает и без лечения даже в принципе. уже всяко пробовали. начинает ходить в садик три дня и всё опять 25((( при этом температуры никогда, спит ест прекрасно, дышит нормально, свист тока во время кашля. НЕ знаю куда податься то уже просто. Куда нам ещё обратиться, где причину поискать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
аллегрия на что-то что есть в саду. ваша проблема - вы рано пошли в сад - не готов еще иммунитет оказался к такому испытанию. ждите анализов аллергоога. если в саду есть птички или животные, пыть или плесень - это может давать .