РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ

№469561 Ребенок плохо спит
Светлана Жен., 29 лет. Челябинская область
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как определить почему ребенок семи дней плохо спит днем не спит уже 7 часов с перерывом на сон 2 часа. Температура 37
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
грудь давать не пробовали???