ОПУХЛИ ГЛАЗА

№474123 опухли глаза
Инна Жен., 24 лет. Россия СПб
Здравствуйте! Очень переживаю, сегодня утром дочка (2,1) проснулась с опухшими нижними веками, причем один глаз опух сильнее. После дневного сна ситуация мало изменилась. Вроде никто не кусал. Раньше такого не было. Ребенка ничего не беспокоит, не болит, настроение хорошее. На завтра записались к офтальмологу и педиатру. Скажите, пожалуйста, что это может быть, с чем связано и насколько это опасно?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
мочу надо сдать на анализ и записывать сколько всего выпила воды, вместе с едой и сколько выделила в мл.