СИЛЬНОЕ ПОТЕНИЕ, ОЗНОБ

№481361 сильное потение, озноб
Инга Жен., 6 лет. Москва
Добрый день! Моему ребёнку 6 месяцев, на ГВ. С 2-х месячн. возраста, ребёнок обильно потеет при кормлении, витамин Д даю с 3-х месяцев (патронажн. медсестра забыла мне о нём сказать раньше). Начиная с мая активно гуляем, принимаем солнечные ванны, витамин на это время отменила. Потение продолжается, (во время кормления). В квартире постоянно держится темп. 30 гр., недавно отключили горячую воду. Заметила, что уже несколько дней, при входе в лифт, ребёнок подёргивает плечами, как-будто у него озноб, на улице накрываю пелёнкой, пригревается, засыпает.На вечерних же прогулках озноб не даёт заснуть, несмотря на байковое одеяло. Подскажите, как определить что происходит с малышкой?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
потливость ребенка - эт норма. а лифт вообще не прием - пугается он лифта.. и прогулки смените вечерние на утренние - дело не в ознобе.